51 +2

Re: Бан или не бан - вот в чем вопрос.

Всем доброго здравия!!! И всё таки приятно видеть, что за сталкер до сих пор переживают и обсуждают многие старые игроки. Конечно как и всегда в этой жизни мнения разные, но всё таки мы до сих связаны этой неповторимой игрой! Когда вернулся в сталкер - увидел плачевное состояние...( был уверен еще немного и он умрет, но нет прошло больше года и он жив!) Хочу сказать обсолютно всем, админам и радминам, не важно с каким мнением, - большое спасибо за поддержание игры, за потраченное Вами время, силы и терпение)).
  По существу. - я против уничтожения скиловами игроками новичков, но уверен за честную игру банить нельзя! Вдумайтесь бан за честную игру..... )

последний год в игре как фил,,,

52 +4

Re: Бан или не бан - вот в чем вопрос.

всем привет я тоже не понимаю этого банить за честную игру,согласен чтоб сделали предупреждение если честный сталк начал стату набивать и то думаю до этого не дайдет если играет сарый игрок,старый игрок возьмет ружье и будет ружьем играть .А на счет новичков не уверен что они останутся все большинство поиграет месяц другой и уйдут в другую игру играть а мы же старички были есть и будемосвободившись от работы и домашних дел при возможности лишнего времяни всегда поиграем в любимую игру нас сатричков игра связяла на вечно.А для новых игроков пожелаю тока удачи и терпения кто действительно полюбит игру тот и останется а все остальные залетные и так уйду что бы для них не делали любые привелегии и условия повторюсь кто полюбит игру со всеми ее проблемами и стем что их выносят будут стремится играть лучше и останутся не секрет что большинство игроков старых играет для удовольствия и просто очень приятно играть со старыми товарищами и собратми по оружию

53

Re: Бан или не бан - вот в чем вопрос.

DIZEL_ВОЛКИ пишет:

нас сатричков игра связяла на вечно

Вот этого у нас точно не отнять.
На этой позитивной ноте предлагаю данную затянувшуюся увертюру закончить, пока основной оркестр не подоспел smile

Сервер: Знаменск АХ
"Docendo discimus"