26 Отредактировано Vojlok (31-03-2019 09:52:58) +1

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

stalker2.com - сайт (жмакательно)

Арт
http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1554011554__stalker2_art_uhd.jpg

27

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

YouTube: lKpQTNvPGMo

28 Отредактировано sterez (16-03-2021 03:12:48)

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Я Рысь_Х2, он же Sterez. И я дождусь этот сталкер 2))) Вместе с теми кто еще так же ждет. Однажды вновь постреляем как в старый добрые. Просто чуть окунуться в ностальгию)))

А пока играю в валорант и апекс легендс. Если кто есть желающие поговорить по душам и поиграть , мой дискорд stereZ#2496

29 +1

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

На Е3 2021 компания GSC Game World представила полноценную демонстрацию геймплея из S.T.A.L.K.E.R. 2.
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 28 апреля 2022 года эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC. Для новой консоли Xbox игра станет 3-х месячным консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing.

YouTube: ZNLaKOlXVvw

30

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Ну что же, подождем сей шедевр.

Администратор сервера:  -= ЯДЕРНАЯ ЗИМА =-

31 Отредактировано (10-12-2021 21:51:37)

Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Ezekiel пишет:

Но тем не менее такие старые игроки есть, которые играют по сей день ) Таких много. Они играют, редко. Не играют они по ряду причин.. основная из них на мой взгляд - повседневность того, что мы видим в сталкере каждый день, это набивание фрагов и ничего больше.. Каждый день одно и то же... Хотя в сталкере есть и другие режимы игры, но и они тоже схожи с тем же режимом ТДМ... Но тем, кому это до сих пор не надоело - играют

Сталкер 2 - это уже будет совсем другая игра, благодаря этому вернутся как мне кажется Все, кто играл тогда, фанаты игры и просто те, кому понравилась данная игра. Но что будет в этом новом сталкере - загадка ) Которая притягивает себя, как загадка ...

Ну что до апреля 2022  рукой подать.

https://www.stalker2.com/ua

sasha[bc]
сервер: limon_server